Воронежский государственный университет инженерных технологий
Стань инженером своего будущего!
8(800)100-0024
Звонок по России бесплатный

Вышел новый номер (Том 2, № 1, 2019 г.) ежеквартального научного рецензируемого журнала открытого доступа «Наука и научная информация».

Журнал публикует статьи на русском и английском языках с обязательными англоязычными аннотациями и списками литературы. Журнал публикует научные материалы по всем вопросам, связанным с созданием, продвижением и использованием электронных научных и образовательных ресурсов, определением места и роли электронных информационных ресурсов и сервисов в процессе научного исследования и в решении вопросов государственной политики, направленной на повышение уровня образования и науки, качества научных публикаций, развитие системы научных периодических изданий и расширение их присутствия в международном научно-информационном пространстве.

Все научные статьи, поступившие в редакцию журнала «Наука и научная информация», проходят обязательное двойное слепое рецензирование (рецензент не знает авторов рукописи, авторы рукописи не знают рецензентов).

Журнал индексируется в системах:

  • Российский индекс научного цитирования– библиографический и реферативный указатель, реализованный в виде базы данных, аккумулирующий информацию о публикациях российских учёных в российских и зарубежных научных изданиях (elibrary.ru).
  • Академия Google(Google Scholar) – свободно доступная поисковая система, которая индексирует полный текст научных публикаций всех форматов и дисциплин. Индекс Академии Google включает в себя большинство рецензируемых онлайн журналов Европы и Америки крупнейших научных издательств.

Номер доступен по адресу:
https://www.neiconjournal.com/jour/issue/view/2
или по DOI https://doi.org/10.24108/2658-3143-2019-2-1


  К списку публикаций